Сергей М

Россия против Путина

8 миллиардов в год получают НКО в России.. .
120 000 000 долларов используется для рекламы "Россия против Путина"
Вам еще не надоело? Блевать? Когда видите посты (сообщения) типа "Путин - уходи!!! "..
Народ узнал про то, что он "против Путина" через новости через полгода... А в интернете - тысячи постов за 5 рублей.. .

Либерасты -самые ненавидимые народом твари - всегда на экране зомбоящика.. .
А их помощники - на экране другого зомбоящика -монитора ПК...

Пошел изрыгать рвотные массы...

Александр Жиляев

А я против и того и другого..

Nura Ledi

Только не говори что народ за путлера.
Такое воровство расплодить - надо суметь..

G*
Gal'ka ***

Вор на воре сидит и вором погоняет

Нюрочка Меркулова

Ну вы то хоть по 85 получаете?

Саша Бурдин

апстену не пробовал? может яснее после этого будет мусорный бачок, что на плечах у тебя)

Дмитрий Спиридонов

Ты наглый лжец !
Такой же, как твой Путин .

.

Егор Заводнов

Россия как страна по мне уже не существует, это название территории, где я живу, грязные волки у власти сделали все, чтобы разрушить родину, и выхода к сожалению нет. короче говоря, "вахтовики" хорошо устроились, а что же нам делать?

Мирель Чолпонкулов

У вас эти данные откуда? Сами считали? И за народ говорить не стоит.

Геннадий Полковников

Так-то оно так, но Сталину в гораздо более сложных условиях удалось выстроить свою вертикаль.
У Путина времени тоже было вполне достаточно, а что мы видим?
Значит-не тянет?
Значит-слаб?
Значит-не Вождь?

Вероника Никонова

То против красных, кому то хорошо стало но не всем.
Кому не повезло, теперь за красных.
И так без конца, а жизнь проходит и уходит