Ирина

Желание не видеть в Кремле Путина является ли преступлением против России?

Лаура Сариева

За тобой выехали

Турал Гулиев

Любое высказывание против Пу.. . и прочей власти говорит о том, что вас купили пендосы. В России все любят Пу.. . кроме купленных пендосами. Жаль эти деньги не доходят 😞

Илья Рябов

еще 5 лет придется его терпеть. писец просто, когда же он наконец на пенсию свалит?

Лерочка

Это желание становится уже навязчивым у многих)

Яна Нарбекова

Не хочешь, не ходи в кремль, не смотри.
Логически: кто против гос. власти, тот враг, поскольку не созидает на пользу государству, а мешает властям в работе. Я за то чтобы за такими ночью приезжала чёрная машина. А потом выбивали имена соратников, потом приговор закрытого суда-английский шпион-РАССТРЕЛ.

Денис Зайцев

всё равно все здохнут через 20 -30 лет чё начинать то?

Анастасия Пивоварова

Желание - нет, а вот действия, связанные с этим желанием могут и попасть под статьи уголовного кодекса.

Дмитрий Голубев

Закон един для всех, но есть те, кто законы извращают, подстраивают и принимают утверждая.

Авдонин Дмитрий

Подрыв устоев государства.

L8
Lakezz 888

Наоборот,

Ильдарик Гумаров

Является. Запасайся памперсами.