Сергей Бехли

Являются ли те, кто против Путина врагами России?

Елена Кротова

Нет, ее патриотами!

Ро
Роман

Не все, но большенство

Misha Martirosov

Косвенно - ДА!

Павел Старченко

безусловно - да .

Андрей

Безусловно

Св
Светлана

Не всегда. А вот те, кто за болотных лидеров, точно враги.

Мария Фёдорова

россия разная ..есть и дураки с дорогами

Рустам Багаев

Нет конечно много адекватных людей и против Путина, воровство тоже нужно искоренять.

Наталья Маслова

Они являются врагами Путина!

Gauda

те, кто против Путина врагами России? точно будут. но вот после свержения режима КГБ эти люди будут нашими руководителями, даже кто то из них Президентом РФ

Кристина Валевач

НЕ все, лишь те кто являются друзьями обамы или берут у него деньги вот они враги

Владимир Столяров

Вопрос из 30-х годов прошлого столетия. Надо полагать, что личность Путина на может отождествляться с Россией, тем более, что пока каких либо успехов от деятельности этого человека по возвышению России не видно.