Гл
Глеб

Вы за или против Путина и почему?

Людмила Ивчик

Мы за или против Путина. И потому.

Дмитрий Захаров

обещалкин только красиво говорит по телеку и на этом всё. из обещанного двукратного снижения платы за жкх 2006 года все знают что он сделал +1600%.

Сергей

Я - за Путина. Пока не вижу альтернативы. Коней на переправе не меняют. Революций не хочу.

Юля

Против.

Каламкас

за путена он россею с колен поднял, дешевая водка, пенсии высокие

Александр Детков

у меня вообше Лукашенко...

Гульмира

А я не за и не против. Я сам по себе. Мне хватает себя.

Анна Лысова

мы скорее или однако

Л*
Лена *******

Бросил Людку, лучше бы мне отдал....

Владимир Виноградов

а что есть лучше альтернатива ?

Павел Орлов

При таких нефте деньгах что имеет страна, загроблено сельское хозяйство, промышленность.
Лучше бы был Зюганов.
100% уверен народ зажил бы по человечески.

Ирина Румянцева

Я даже не знаю))

Серег@ Костоглодов

Без комментариев.

Дмитрий Максимов

За. Из 2х зол выбираю меньшее.

Истеричка

Однозначно отвечают только дети... для них или черное, или белое, нет оттенков.
Где за, Путина, где то против. Против перевешывает, к сожалению.

Стас Пятак

если в сравнении с президентами родины моей- Украины, то Путин молодец! в США все сопли жуют и воюют, в Корее - садисты конченые. в России тишь да благодать ещё!