Мебель Для Вас

Почему люди против Путина ?

Вот сейчас я смотрел видео "столкновение на Болотной" 6 мая 2012 (в Москве)
Росскажите пожайлуста в двух словах почему так ?
Приведите пару Примеров

У меня крёстный подводник и не на что не жалуется !
Зарплата 80000 рублей

Катерина Азарова

Не лечи тут, оК? Троллить научился, научись и в политике разбираться, вы тут каждый первый ученик тролль.

Санчелидзе Похеридзе

Люди - За Путина!

Жанна Галькевич

Единая Россия во главе с этим Путиным всю страну разворавала

Иван Гашевский

Потому что он политпроститутка. Объясню он когда служил в КГБ давал кляву красному знамени, потом это знамя и предал. Он создал мощьную бюракратическую корумпированную вертикаль власти которая захопала все основные отрасли производства. Что в свою очередь тормозит развитие страны. Толи дело коммунисты, при них все власть принадлежит Народу, тоесть все что есть у государтсва трудится на народ! Так что один выход-КПРФ!

Надежда

делать нечего. надо же найти виноватого в том, что работать лень, а денег много охота.

Чу
Чуркин

потому что денег не дает)))

Вера

Не люди, а нелюди. Люди его как раз избрали Президентом.

Санжаржон Муатаров

Люди-то как раз за.
Сетевая мошкора болотная против.

Елена Удалова

Потому, что они ЛЮДИ. Нравится только ворам и прихлебателям. Кроме денег, ЛЮДЯМ хочется понятных правил игры: Кто не работает - тот не ест, вор должен сидеть в тюрьме, наказание за преступления для всех, закон обязателен для всех. Так что твой крестный НЕ ЧЕЛОВЕК, а подводник.

Светлана Субботина

а почему путин против людей

Александр Мерзляков

он не нужен потому что! вся его камарилья из бывших цекистов комфашисткой . они жили при коммунизме живут и хотят жить при коммунизме . тока они . и предыдуший главпоп сказал -всем не положено хорошо жить . я тоже думаю, что ему то и не положено хорошо жить .

Ми
Михаил

Люди не против Путина. Против нынешней действительности.

Анна Манжос

Под иностранной юрисдикцией находится около 95% крупной российской собственности. Россия - единственная страна мира, у которой почти весь крупный бизнес и флот вместе с судовладельцами зарегистрированы в офшорах, заявил депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук.

Так, большая часть фирм, входящих в "Базовый элемент" Олега Дерипаски, принадлежит BasicElementLtd, зарегистрированной на острове Джерси. Сама же Basic Element Ltd - 100% "дочка" фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат", ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат", ОАО "Новокузнецкий металлургический комбинат"), является кипрская фирма VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО "ХК Металлоинвест" Алишера Усманова принадлежит кипрским офшорам Gallagher Holdings Ltd (43,7%), SeropaemHoldings (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

эти за путина кормит

Надежда Салтыкова

Люди против всех.

Масса- это тупое планктоноподобное существо, которое направляется системами массового информирования. Человек умен, но не люди.

Алексей Булыгин

Ворьё НЕ САЖАЕТ, на выборах ЖУЛИТ...

Алексей Куликов

Надо же на кого-то с себя свалить 😉

Максим Борисов

Потому что им нужно протащить "своего" руководителя, у которого они были бы в команде

Юлічка Казіева

Кт то активы теряет и кредитует бунт и хаос.

Рамиз Назаров

Потому что люди злые.