Bogi

Почему люди против Путина (пишите с доказательствами) ?

Ведь при нем растут зарплаты и Россия сохранилась , а ведь могла развалиться!

Ксю

Люди против системы застоя, когда страна стоит, уходит безвозвратно время, а вокруг китайские вещи, корейская электроника, западные и японские автомобили, каждосекундный курс доллара, шлагбаумы на подъезде к морю и реке, скотское отношение к трудовому персоналу и бесконечное и нарастающее враньё и воровство.

Anastasia

а как путин может повлиять на зарплаты в коммерческой организации? Там то они растут, а вот бюджетники как были нищими так ими и остались

Елена Пеганова

против Путина на заказ скорее, чем из сердец исходящее

Елена Тупикина

Путин как Адреналин : первое время спасает, а потом, со временем, только убивает. Доказательства тут и не нужны, так как это сизифов труд, можно доказывать вечно, от того что этих доказательств миллионы! Так что вот так! Да и какие там зарплаты : у нас страна очень богатая, а по уровню жизни мы стоим на 66 месте, это НОРМАЛЬНО? За нами идут такие страны как Гренада, Ливан, Казахстан и другие. Чем гордится? Олимпийскими достижениями, ухудшающимися из года в год? Или тем что мы чуть чуть не догоняем Китай и США по числу миллиардеров ?

Тимур Чик

Растут не зарплаты, а откаты, не путайте!

Анастасия Холина

они боятся возвращения к прошлому под видом настоящего

Андрей Шкилев

доказательства в магазинах, на улицах, в счетах ЖКХ. мало?

Илья

Зарплаты говоришь, а ЗАТРАТЫ как растут? Рост зарплат соответствует росту цен абсолютно на все? Да и не растут они у народа, только у чинуш а берут то по среднему вот статистика и выходит.

Бахманёр Талипжанов

это не тема для "ответов"

но, отвечая на конкретный вопрос:
- зарплаты растут медленнее подорожания (а не "инфляции") товаров
- а ещё нас не завоевали китайцы. В советское время был стишок "Прошла зима, настало лето - Спасибо партии за это! "
...

если действительно интересно, покопайтесь в инете

Урмат Шайымкулов

Какой бы не был правитель, люди всегда недовольны - таковы люди.

Дима Пирский

При Путине вроде бы и и зарплаты растут и Россия. Но и налоги растут и уровень жизни у населения падает. Страна одни объявления о кредитах. Если дадут спокойно жить бизнесу и людям, Россия не рухнет, Просто люди не хотят переживать что будет завтра. Нужна гарантия стабильности и спокойствия как было во времена СССР. Партии и личности бывают разные, все зависит от представления о жизни и мышления. Придя в 2000г Путин дал надежду людям на стабильность, свободу и защиту. Народ хочет и сейчас этого.

Sole Abdulloev

Слишком он богатый а все остальные бедные

Лилия

Плохое образование и медицина, отсутствие работы и жилья для молодых, нет продовольственной и промышленной собственной базы, низкие зарплаты и пенсии в регионах... нарушения законов Конституции, взяточничество, коррупция, разбазаривание своих природных ресурсов и многое другое...