Яна

Россия без Путина возможна?

Игорь Попов

Я так понял, вы родились после 2000 года?

Каракулин Сергей

Путинская власть и подконтрольные СМИ постоянно лгут о том, что якобы мигранты работают там, куда русские не идут, но сегодня не редкость, когда русские при трудоустройстве слышат ответ-"русских не берём" и это в России. Любое негодование русских как людей русской нации воспринимается путинским еврейским правительством как"фашизм и экстремизм". Россия с момента распада СССР находится в жидо-фашистской кабале. Деньги от сверхдоходов от сверхцен на нефть и газ стерилизованы для экономики России и вложены в экономику США. Путин за 12 лет создал вертикаль коррупции и находится на вершине этой вертикали. Высшая мера для вора у власти-перевод на другую должность. Страна всё больше затягивается в нефтедолларовое болото, почти полностью деиндустриализована, развиваются только добывающие компании, чтобы снова продавать наши ресурсы, сельское хозяйство загнило, овощи и фрукты завозят из-за границы, страна не в состоянии прокормить себя, полностью зависит от импорта, рубль не является национализированной валютой.

Ирина Ирина & Ирина

Да нет конечно, я даже дивлюсь, как она так долго продержалась пока его дождалась наконец.

Виталий Старостин

Россия только и возможна без Путина и его ОПГ .

.

Гульнара Соколова

Ну до Путина была же

Савенкова

он человек, значит когда нибудь помрет, но он оставит приемника в этом даже не сомневайтесь

Наталия

Ты сыру "Хохланд" переел?

Сергей

Незаменимых нет. Но бывает так, что заменить некем.

Станислав Бушев

Не, он еще надолго. А после него - Медведев. К сожалению.

Наталья Нагорная

Достали со своим нытьем насчет Путина. Не он один виноват в нынешних проблемах России. Сами бы встали у руля государства, особенно в такое трудно время посмотрели бы на вас, а так за мониторами все смелые.

Elena Karpenko

Без него -нет! А вот Без дебилов-хохляндов - точно возможна! ,)