Дарья Старжинская

Возможно ли искусить Путина?

Г. Филянова - ну раз уж у вас не получилось, то куда мне-то лезть

Наталья Саливончик

попробуй, потом нам расскажешь

Роман Ибрагимов

надеюсь что у него хорошая охрана

Ольга Матлахова

Возможно и даже очень.
Он обожает молочную карамельку "Коровка" и конфетки "Настёна-сластёна".

На возникшую неясность — "то куда мне-то лезть" могу посоветовать.
Лезь туда, откуда вылезла.. .

Януська

Разумеется. Вот мальчик невольно искусил - и проявились неожиданно некоторые наклонности.
Но да, наверное теперь за ним следят лучше, воли не дают.

Николай И

Даже просто укусить невозможно.

Ел
Елена

Судя по примеру Алины Кабаевой вполне возможно. Но дело отнюдь не в пластичной фигуре и миловидном личике, - скоре в отсутствии совести, если это этот атавизм в наше время вообще имеет право на существование. С практической точки зрения, вопрос даже не в том, возможно это или нет, а вся суть в том, на что Вы готовы пойти ради достижения цели?

Ка
Катерина

Можно, если не противно