Marina Zamulko

Почему Путин так рьяно защищает Сердюкова? вообще при Путине возможна борьба с коррупцией?

Владимир Мудрик

Ну и как рьяно?

Дмитрий Костюченко

Нет. путин всё ворьё защищает. А иначе его уберут.

Юлия Литвиненко

Ворон ворону...

Андрей Тарасов

никто никого не защищает. Привыкли к "онлайн", но не до такой же степени

Григорий Григорьев

Лажа. Если вы не в курсе, так я вам популярно объясню. Что из 700 тысяч заключённых, более 120 тысяч сидят за казнокрадство, взятки и коррупцию. Не мало, да? И не только мелкие сошки, но и губернаторы, вицы, Гаишники, полицейские разных рангов. Сидит, мадам, каждый третий мэр города миллионика.. . А вы всё вякаете. Коррупция идёт ещё из советов...