Наталья Суворова

Опузики, вы поддерживаете Путина в борьбе с настоящей коррупцией в Оборонсервисе ?

Саша Белов

"Борьба с коррупцией" в России надо писать в кавычках!
Эта "борьба" хуже самой коррупции.

Эдуард Гарбузов

Путина я всегда поддерживаю!

Андрей Денисов

И вы верите в эту борьбу? Сдадут шестерок! По минимуму! Но сколько будет визгу! И тут тоже!

Пётр Коколо

там уже походу госизменой пахнет. совсем абалдели. но смешно. никому ничего не будет. как всегда. когда вы в последний раз слышали про посадки или хотя бы увольнение (а не повышение как обычно) какого-нибудь вора-чиновника? когда?: максимум-они уезжают в лондон жить в замках.

Елена Мосина

Уважай оппонента. Иначе диалога не получится.

Дмитрий Гаврилов

Разве это коррупция? Просто две прошмандовки показались кому-то лишними.

Руслан Исаев

За нарушение закона "поделись" ...есть ему кому и из приближенных подержать.

Нур Алмаматов

Мой призедент Владимер Владимеравич Путен потомучто он был развечиком в Гирмании и памагал ему штубанфюлер Штирлец! Но Штирлец правалился поэтами Путену дали медаль за храбрость. А Ала Пугачова посвитила ему пестню "Настойащий палковнег"! А еще Владимер Владимеравич Путен зоофил потомучто любит жывотных цилавать в жывот! И спасает тиграв и снежных барсав. Он очень сильный и может забароть сто гризлей и сто сланов! Владимер Владимерович Путен очень смелый! Он совершил многа подвагаф например спускается под воду и летает самолетом! Он знает, как устроить черезвычайную ситуацыю и потом спастись! А исчо он не баится палиции и может дать сиржанту в рог! Путен очень мудрый призедент! Он стал призедентом, кагда миня исчо не было, а вот мне уже 22 года, а он все исчо есть! Я хачу быть как Владимер Владимеровеч поэтаму занимаюсь фискультурой и ОБЖ! Паэтаму Путен мой призедент и всех расиян.

Наталья Торгачева

Это-показуха для устранения неугодных...