Виталий Бондаренко

Если власть посадит Сердюкова с Макаровым, тогда можно говорить о борьбе с коррупцией?

Ев
Евгений

власть не может посадить саму себя..

Се
Семён

И дамочку желательно увидеть на нарах, а то мужикам одним будет скучно и грустно...

Настенка Варанкина

Да никого не посадят.... Дело просто в конце-концов развалится. Весь пар уйдёт в свисток, как говорили паровозники...))))

Елена Дрон

Его назначат когда Медведев опять станет президентом)))

M)
Marichka )))

Ему медаль дадут, а вы посадят...

Анатолий Самойлов

Он слишком много украл. У нас таких уважают и не садят в тюрьму, нет таких людей. Все они проживают и процветают в Лондоне. Конечно, мелкие сошки найдутся, надо видимость работы показать.