Valera Novikov

Развалить Россию это единственная возможность легализовать награбленное для Путина?

ОК
Ольга Кельбах

Наоборот. Если построит сильную, успешную Россию - всё простим.

Алексей

если бы Путин хотел развалить Россию, он бы не объединял людей

Алексей

Что Украина? Не что! И правительство бандитов дураки. Бюджет военный бюджет Украины-1,3 млрд. Россия- 52.ОК?