Чиж К.

Путин В. В. член КПСС с 1975 года. А в каком году он вышел из КПСС?

Игорь Окулов

А Вам какое дело?

Залина

а почему вы считаете что он вышел из КПСС я допустим не выходил и у меня партбилет есть - и я как был член КПСС так и остался так и он

Ирина Овчарова

Как КПСС не стало, Эдик ты мозгами шевелить можешь?

Jasur Umarov

Девушку из деревни вывезти можно, но вывести деревню из девушки - никогда!

Rif Rif

А как стало некому партвзносы платить, так и вышел - в 1991

Лена Олейник

Вместе с СССР распалась КПСС и сбербанки Советского Союза. Никто ни откуда не выходил, все пропало само собой. Только Ельцин демонстративно порвал свой партбилет публично. Редиска он, нехороший человек.

Пётр Коколо

Ни в каком. До сих пор хранит партбилет у сердца

Александр

у Познера спроси этот вместе с ним там был (или до сих пор?)

Танюша Самборская

Путин вышел из КПСС после распада Советского Союза в 1991 году

Тамерлан Эгиев

бывших коммунистов, а тем более КГБистов не бывает-он сейчас Единую Россию лепит по образу и подобию ранней КПСС, так что никуда он не уходил, он просто буквы в названии Партии поменял!

Kira

Он не вышел. Сам как-то говорил в ТВ-интервью, что партбилет где-то дома валяется.
Таким образом В. Путин является членом партии, деятельность которой на территории России запрещена в 1991 году.

Виктория Ситникова

нет, КПСС член ПУТИНА