Игорь Алиев

Вопрос членам КПСС, почему вы стали членом КПСС?

Наталия Семенова

В СССР партбилет ценился выше чем диплом о ВО

Дмитрий Струнков

Да потому, почему и сейчас вступают в ведущие партии, только тогда было и еще одно отличие: большинство, окружающих меня рядовых членов партии, были уважаемыми, честными и порядочными людьми, всегда готовыми прийти на помощь другим. Умели разделять справедливые и корыстные интересы. Конечно, немало было и прилипал - "коммунистов-карьеристов", которые, в конечном счете, и изгадили имидж партии. А что сейчас есть чистенькие партии?

Евгений

для карьеры не будучи в КПСС высшее образование не к чему

Татьяна Лавренова

У Сванидзе бы спросить..)))))

Наталья Васильева

На работе предложили. Насильно не тянули.

Андрей Полозов

Я бы не хотял становиться членом КПСС.... или любой др. партии