Адрюшка Rush

Почему в 70-80 годы так существенно увеличились ряды членов КПСС? Подскажите пожалуйста

Александр Семенчуков

Потому что двигали даже дураков, если он в партии состоял. А если не состоял - нет.

Анюта Грибанова

Почему сейчас так растут ряды единороссов? Причины те же.

Алексей Батькович

А если ты не был членом, то многие двери были закрыты навсегда.

Во
Вова

без этой хрени --бех партбилета хрен где устроишся

Natali Notka

Потому что всяких "гандонов" попринимали, которые потом КПСС и развалили. Молчали в тряпочку, трусливые твари, когда Горби развалил КПСС и Союз. Партия.... блин

Юля Никитина

Что бы получить мало-мальскую должность надо было быть коммунистом..

Ma
Maria

то же самое происходит сейчас все лезут в едрисню за должностями и привилегиями

Mr Bin

Думаю что к тому времени настоящих коммунистов не осталось совсем. Вот и набирали по знакомству, а как известно через пару человек мы все знакомы))

Павел Захаров

Наверно потому что создана была только в 1952году=))