Ро
Роман

Ребята, а как можно член увеличить? Подскажите!

Служба Поддержки

никак. Вытянуть в длину хочешь? Гонки такие же как и массаж для груди. Слышала об операрациях - стоят дорого, да и опасно для здоровья. А зачем? Для женщин это не главное.

Юля

Сунь в пылесос, растянешь на длину шланга. Не забудь включить ессесвенно.

Александр

Отвечу - подумают что у меня пиписка маленькая. Ну и фиг с ним.
Существуют специальные техники массажа. Помогает реально. Как говорится, совершенству нет предела.
Диск с записью видеоуроков выслать?

Ал
Алсу

Одолжи его у лошади.

Юл
Юлия

Главное не фантик, а его содержимое!
Бетман, не создавай себе проблем, это так не важно!
Удачи!