На
Ната

Подскажите, как увеличить член?

Только не пишите - да зхачем тебе это надо. . или главное - это техника. . или любовь.. . или увеличь мозги.. . или что-то еще. . .Просто по-мужски от вас нужен реальный совет.. . Очень нужно! ! !Работают ли всякие кремы/пилюли, э кстендеры? Дайтье совет. кто реально сталкивался с этим вопросом!!!!

Victori Ice

Подвесь гирьку

Леонид Савушкин

Перетяни потуже жгутиком у основания. Реально увеличится.

Елена Колесник

Карандаш привяжи

Егор Коваль

Потяни его сильно. Может и растянешь.)

L.
Luk@ ...

дверью зажми и закрой

Петр Никитин

нам бы твои заботы ...)))идите вы в зло там вам подскажут

Ал
Алсу

Если Вы не против, -подправлю вопрос, как правильно пользоваться маленьким членом.. Средний размер 13-15,и это вполне достаточно, только небольшой категории женщин нужен большой.. вывод? Зачем Вам такая? Начнете эксперементировать, нет гарантий, что вообще без него останетесь.. не слышал я, чтоб увеличивали..

Ольга Фёдорова

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Георгий

СПРЕЙ ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА НА 5 СМ ДОМИНАТОР! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------