Лариса Князева

... скока приемных русских детей убито в СШП? а скока приемных убито в россии рускими же?

Ирина Бикейкина

1 - есть статистика!. .
2 - нет статистики...

Владимир

россия вредит своим детям в 100 раз больше, чем приноит пользы Америка. Сранно то, что такой закон появился сразу после одобрения Магнитского. УРОДЫ!! ! Спекулируют на бедных детях-своих детях. Гореть им в Аду!!!!

Павел Васильев

В США "родителями" убито 19 российских детей. Количество жестоких обращений с русскими сиротами сложно подсчитать
Здоровые сироты должны конечно усыновляться в российских семьях
Для инвалидов трудно подобрать родителей внутри России и обеспечить достойный уход - их можно отдавать на усыновление иностранным гражданам (на США свет клином не сошелся)

Екатерина С

в сша многие приемные дети хорошо живут, убиты единицы.

Анна Пучинова

Пиндосы тоже хотят убивать русских детей, ведь им сказали законы в России не работают..

Наталья Александрова

Есть разная статистика на этот счет. Но если брать все те случаи, о которых широко сообщали российские СМИ, то могу с уверенностью сказать, что в одной только Москве случаев жестокого обращения с приемными детьми в год в несколько раз больше, чем в США за несколько лет...

Алексей

Спроси у Прохорова. Он мастак на нелепые вопроссы. Глядишь и поймете друг друга.

Людмила Сидорова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В Комсомолке есть статья Астахова. Там полная статистика.

Нур Алмаматов

Где комменты! ? Ответ для A S .Они и в аду устроятся не плохо. И там все куплено. Будут дровишки подкидывать под котел.