Лариса Парамонова

ревность к приемным детям родителей

Мне почти 25 Я всегда была единственным ребенком в семье, но меня держали в ежовых рукавицах, воспитывали строго, никогда не баловали. После института я начала жить отдельно. К родителям приезжаю редко, но звоню и общаюсь каждый день. Мои родители решили взять двух приемных детей. Я такими их не видела в общении со мной. Я дико ревную,т.к. меня будто вытесняют. Дети уже взрослые, семья у нас хорошего достатка. Я подозреваю, что дети могут быть корыстными. В таком случае они просто настроят родителей против меня и все будет ещё хуже. Я не знаю, что делать.

Vladimir Kir'yazev

А зачем вам что-то делать? Живете самостоятельно, так и живите. Соскучатся - позвонят.

Дима Сашин

Возможно, дело в том что приемные дети появились позже.
С возрастом многие люди пересматривают свои подходы к воспитанию. Это чувствуют и родные братья-сестры, между которыми большая разница в возрасте.
Мою младшую сестру воспитывали иначе, чем меня например - гораздо больше баловали.
Не принимайте так близко к сердцу, вы то ведь уже сами на ногах стоите. А приемные много чего недополучили в детстве из того, что у вас было.

Павел Иванюшенков

поговори с родителями спроси у них любят ли они их больше я знаю они кажут что ты их родная дочь и они тебя любят больше ты же не приемная 🙂

Елена Васильева

найми киллера!!!!

Дм
Дмитрий

Заведите своих детей и ваши родители будут тешаться внукам!

Яна Герасина

а зачем им дети приемные??

Та
Татьяна

Ну не знаю я ни когда родителей не ревновал к младшим, но они родные, я честно тоже был бы не доволен, если бы усыновили кого то со стороны, ведь не известно какие там гены, не хотелось бы.... брррр, даже подумать страшно, ну отец у меня не больной на всю голову, чему я рад! Может успеете вы им родить кого нибудь, думаю внук будет лучше чем кот в мешке, хоть своя кровинкшка.

Дмитрий Голубев

родители учатся на своих ошибках это раз, во вторых они просто жалеют детей вот и относятся лучше