Евгений Федосеев

На каком сайте можно найти приемных детей?

Хочу найти сайт где можно найти приемных детей в городе БОРОВИЧИ (обязательно) . Чтоб можно было посмотреть фото и доп. характеристити. Еще хочу найти девочку в детдоме г. Боровичи. Помогите!

Нина

можно найти детей-сирот, а потом они уже становятся приёмными.... наберите в поисковике.. . детские дома г. Боровичи.... можете уточнить ещё область. . район.. . и пр...