Владимир Самыгин

На каком сайте я могу найти нужного мне человека? О котором мало чего мне известно ?

Ksю Анатоlьevна

mail.ru
vk.com
facebook.com
odnoklassniki.ru
Где-то да должен быть зарегистрирован

Эдуард Евстигнеев

В закрытой базе данных сотовых операторов (если у него есть телефон) , в базе данных города (если живет в городе) .
🙂
У некоторых людей нет учетки в фейсбуке или вк, и даже почты нету.

Попробуй найди например мою бабушку которая ну никоим образом не выходит в интернет :))

Елена Старостина

А зачем его на сайтах искать, можно и клубах, кафе, трамваях.