Ир
Ирина

Почему когда нужно найти Человека (который обсосок по жизни) - ищешь в ""Однокласссниках.

+ А когда норм. чел - ищешь в контакте. А когда ваще-ваще, пробиваешь телефон у друзей?) )

Ма
Марина

это точно подмечено)) ) а когда ваще-ваще-ваще... то его не нужно искать, он всегда рядом в самый нужный момент)))

Наурызбай Нагметов

яка барби 😄 ваще-ваще выйди на улицу, в соц сетях половина фейков и малолеток под видом теть со званием суперь модель 😄

Михаил Цыцерев

Могу тебя сразу с двоими познакомить.. все чистые и невинные