Анна Галайда

почему в жизни так сложно найти человека который бы тебя понимал?

Ге
Геннадий

ахах не так уж и сложно, я нашёл своего клона, которрый буквально знает какой я, а я его)

Ни
Нина

Я бы сказала, сложно в жизни встретить того человека. который оп настоящему хотел бы тебя понять, а ты его

Наталья Суворова

А зачем? Мне, допустим, было бы жалко человека, который меня абсолютно понимает.

Рамиль Алиев

По себе знаю - трудно понять лишь, я извиняюсь, е%анутого человека. С остальными проблем не возникает никогда.

Екатерина

Когда ищешь понимания всегда находишь лицемерие, потом предательство... потом ты не ищешь понимания....

Павел Сатин

человек себя иногда плохо и с трудом понимает а тут другой человек

Иришка Круглова

Потому, что день и ночь переставила местами .

Аннет Алексеева

Не столь сложно найти, сколько таких просто не замечают (в смысле не влюбляются) . Они не так мужественно выглядят, как нравится многим дамам. Оглянись, в основном у многих парни с бутылкой пива в руках и кальмарами, с папироской во рту, и минталитет гопника. Это не из-зи того, что мужики все деградировали. В принципе это касается и девченок. Просто надо выбрать приоритеты и включить интуицию, мозги и чувства наверное... Это только моя версия...

Заболотный Максим

ню здрасть.... вам с кисточкой:)) ) и кто еще кроме меня может понять тебя и твою тонкую душевную организацию??:)))