Dilshod Abdumanopov

Почему в этой жизни так сложно найти парня?

Ок
Оксана

так же как и девушку-НЕВОЗМОЖНО

Горшков Александр

Может фамилия отпугивает?

Алексей Обутов

зато легко дедушку

Сашенька

Найти не сложно. Сложно встретить чтоб подходили друг другу
Чтоб Любовь была!

Руслан Жаров

Начни бухать перестань быть занудой и отбоя не будет, а если не помогло значит ты страшненькая смирись и занизь планку отбора парней.

Ма
Маня

Смотря что ты для этого делаешь и правильно ли.

Игорь Папко

смотря для чего)))))) ) Предложи секс, отбоя не будет. Предложи дружбу.... выбор уменьшится)))

Ольга Егорова

Да вы и не ищете, вы видите, ну там улыбнетесь разок и сидите, ждете. Вот и не находится никто.

Виктор Филин

потому что - аферистов полно, а порядочных - раз два и обчелся

Инна Жуманиозова

С бабами тоже скажу проблемки есть-дюже все деньги любят.

Тима Перелыгин

Хаахах, ну ты и юмористка.

Ир
Ирка

Мне легко))

Светлана Нагорная

хм... а где искала.. сидя дома на диване..?!

Алексей Макаренко

Лучше напиши.... что лично ты сделала для того чтобы найти парня? Или ты считаешь, что парень должен "вычислить тебя по IP", узнать твой адрес, фио, внешность, влюбиться в тебя и как скалолаз залезть к тебе в окно чтобы с тобой познакомиться?

Петрова

с парнями нужно общаться, и искать их не в интернете.... здесь врядли что нибудь найдёшь....