Ольга Самелюк

почему сложно найти парня????

да и бывшего не забыть: ((((( переписываюсь с другими как то не охотно, а он написал сообщение, ну зачем он о себе напомнил???? "Привет" и "как поживаешь"

Ксения Косьяненко

Потому что сидя в тырнете, сложно вообще кого-то найти.

Сергей

Причины может быть две:
1. Твоя внешность
2. Твое поведение
Ну.. , так как все красивые, то подумай над своим поведением.

Лила Солопова

....Ну хотя бы стоит выйти на улицу!

Наталья Каминская

Не стоит искать, он сам тебя найдет)) ) не заморачивайся

Юлия Симбиркина

не время ещё значит.... всё ещё впереди.. .

Андрей

Потому что не отпустили бывшего! Для начала разберитесь в себе

Мария Сироткина

Лучше ждите своего единственного! я серьезно говорю)

Татьяна Крылова

Потому что каждая лохушка мнит себя красавицей и мечтает о принце, я не о тебе конкретно, просто надо работать над собой.

То
Толеген

Потому что нормальных не осталось, как будто вымерли что ли!

Cvetic B

мне тоже тяжело найти

В@ня Комягин

Потому что так сложно поменять себя