Олег Андреев

Сложные отношения с парнем

Встречаемся уже 10 месяцев. Но как это тяжело дается. Очень часто ругаемся, из-за пустяков. Он мне не оказывает никакие знаки внимания. Только говорит, что любит (говорит так как будто ради приличия) . Ревнует без повода вообще. Я чувствую себя как птичка в клетке. Вместе становится скучно. Секса мед нами не было ( в силу возраста я сопротивляюсь) . Я потерялась, не знаю, что с этим делать. Недавно поругались (опять же из-за пустяка) и я психанула, одна восемь вечера мимо частников домой пошла, он меня дае не пытался догнать, просто ушел другую сторону. Написал, что истерики дома показывать буду. Потом написал мне смс, где извинялся. Я не отвечала, на что ответил я попытался, а ты не хочешь, если надо сама позвонишь. И все, не звонит не пишет, ничего Ждала хоть какой то реакции. Что делать?

Не один раз говорила. что мне не хватает внимания. Но ничего не предпринимал. Я не говорю о дорогих подарках или еще что-то. Но если честно сказать, он мне подарил розу на мой день рождения, и все. Больше цветов не получала. А еще знаки у нас не совместимые

Так вот же. Я ему говорю, ты парень, хочу, что бы за мной поухаживали, хоть немного романтики. Но НИ ЧЕ ГО. Я боюсь. Мне кажется, что что-то утихло. Ругаемся каждый день.

Один раз была нелепая ссора, да и не один даже раз. Едим в троллейбусе. Выходим и тут мне предъявы: что понравился мальчик? я говорю какой? Он мне выдает: ты сидела в троллейбусе и на него смотрела, я говорю, что в окно смотрела. Бееесит. Не на кого я не смотрю. Придирается.

Помню еще давно он меня 2 раза в интернете бросал. Точнее в контакте. Меня это жутко бесило. Находил левые отмазки. Было это после 2 месяцев как предложил встречаться

Mesut Ay?n

Да пошли ты его!!! Ты должна сама чувствовать любит ли он тебя или нет! Если не чувствуешь значит пошел он далеко далеко! И пофиг что он тебя ревнует! Если не проявляет знаки внимания и говорит сама позвонишь дай понять что не позвонишь! Измени свое отношение к нему и посмотри на его реакцию! Не пиши ему первая и не звони это главное)

Олег

Бегать за парнем и кричать "люби меня! уважай меня! " - позорно и бесполезно.. . своим нытьём ты унижаешься еще сильнее, поэтому и отношение у него наплевательское. Уважение заслуживают поступками и поведением, а не просьбами. Ты сама себя не ценишь, вот и он не ценит. Но с ним-то всё точно потеряно.. . ну только если он прибежит когда тебе уже не надо будет.

Фаина Маткина

одно из двух.. либо он с тобой в отношениях очень просто уже расслабился, и думает, что за тобой уже и не надо ухаживать, потому что ты и так уже никуда от него не денешься, и без этих знаков внимания с его стороны и ухаживаний как в начале обычно отношений.. либо у него какая-то другая есть, и он ей оказывает эти знаки внимания, и секс тоже у него есть, но с ней, а с тобой он просто встречается, потому что может привык тоже к тебе, жалко тебя оставить, сказать, что все кончено, иногда скучает, поэтому тоже может предлагать поэтому встретиться.. но если парень так себя ведет, нет знаков внимания, а слова-это, поверь, в устах мужчины, почти вода, мужские поступки только выдают всегда его истинное отношение к женщине, даже подсознательное, которое он может от тебя тщательно и скрывает.. а слова почти никогда ничего у них не значат! если он только на словах любит, это слова для галочки, чтобы просто тебя этим держать около себя, потому что видно, что он понял уже прекрасно, что хоть тебе и не нравится много чего в отношениях с ним и в его поведении по отношению к тебе, ты все равно от него уже никуда не денешься, ты привязана к нему психологически, это даже по твоему письму видно, а мужчины это тоже всегда ОЧЕНЬ ХОРОШО чувствуют! поэтому чтобы узнать как он НА САМОМ ДЕЛЕ к тебе относится, надо с ним действительно просто расстаться, и посмотреть, как он себя вести начнет.. но о себе никак первой ему не напоминать, ни звонками, ни смс, ни в соц. сетях, даже как дела его тоже спрашивать иногда не надо! просто пропади, и посмотри! поверь, проходила 100 раз это тоже, ситуации один в один с этой твоей были, и говорю, как действительно есть! если ты ему нужна действительно, именно ты, он сам забегает, начнет тебя добиваться назад, не только на словах! а если и правда у него есть какая-то еще другая, или просто с тобой он все же не так хочет быть, просто сказать прямо тебе это не может, как ты вот так пропадешь, он тебя возвращать тоже особо не будет, не будет также напоминать тебе о себе, значит ты ему не нужна все таки.. а тогда зачем и тебе он такой нужен?? который просто с тобой для галочки, что называется, потому что просто ты с ним хочешь быть, а он делает только одолжение тебе этим, находясь рядом с тобой, но особо не горя желанием. тебе тогда уже он точно не нужен самой!

Екатерина Агапонова

Вы расстанетесь в скором времени. У всех так бывает. Так что не переживай.

Алексей Пискунов

Ты не отвечай, не пиши, не обращай внимание! Тогда его загрызет совесть .и он прибежит как миленький!!!

Владимир Коровин

Ничего не делай Он тебя не любит и его поступки это доказуют Не унтжайся перед ним Захочет вернуть, вернет Может быть попытается, но ты так и останешся для него игрушкой Сейчас тебе очень больно осозновать это Пойми, любящий парень так не поступит

Александр Тишков

Ты ему нравишься, но у него выжидательная позиция- обломится ли ему? Сам шагов к развитию отношений не делает, ответственность принимать не хочет- т. е. если что- это ты сама все решила, сама и разгребай. Но возможно он и сам растерян и не уверен, есть ли что-то серьезное между вами, в твоем отношении к нему Поэтому, чтоб не обманывать (ся) лучше сама отстранись- пойми, что он значит для тебя. Скорее всего все это пустое- вымученные встречи с обоюдными обидами и придирками

Алексей Костин

Такая же история была, я его бросила, сейчас наслаждаюсь жизнью. Все наладиться, главное верить. Ему не звоните и не пишите, как бы больно не было. Дальше будет только хуже. Когда мужчина вас не уважает, не ценит, ну его нах.

Наташа Томашик

Я пожалуй заступлюсь за парня. Ты требуешь внимания, ухаживаний. Я не прочитала из твоего рассказа что ты делаешь для своего парня. Попробуй быть сама романтичной, нежной с ним что бы парню захотелось тоже быть романтичным и ухаживать за тобой. Будь с ним добрее. Если он поведет себя как эгоист тогда можешь попрощаться с ним. А пока прояви свою женственность и все доброе что у тебя есть.

Возможно причина в том что он тебе не доверяет и не чувствует что ты его любишь и что он тебе дорог, и ревность от туда же может быть. Если это всё таки эгоизм то уходи от него.