Otto Khatamov

почему так сложно найти порядочного, интересного и любящего парня?

я могу предложить за свои требования себя-порядочную)))

Татьяна Раймова

а что вы ему можите предложить за свои требования

Анастасия Чиркова

они становяться непорядочными из за девушек

Александр Беляев

Да, нормальных парней, мужиков почти не осталось!

Максим Бухалов

это абсолютно несложно.... не все мы такие мудаки, как Вы о нас думаете, есть и нормальные люди!

Светлана

Они есть, но вы на них не обращаете внимание, увы но это правда, а таких красивых и нормальных очень мало, всем нужен секс.

Наталья Саливончик

потому что он сам тебя найдет, если ты сама такая))

Ал
Александра

Это вапрос филосовский или психологический, ты с какой стороны смотришь? А нужно с противоположной!

Дмитрий Зайцев

Вот-то беда...

Леонид Николаев

НОРМАЛЬНЫХ парней полно.
вот порядочных, образованных, работящих уже меньше.
а вот любимого парня найти вообще трудно.
это же дело случая. это же рулетка.
___обещают любить, но забывают об этом как раз те которые по вашему нормальные.

Екатерина Ищенко

Просто парня найти несложно, если подумать как следует... сложно найти достойного спутника жизни. Да и найти это только полдела... заинтересовать еще надо.