Роман Фадеев

Почему так сложно найти верную и искренне любящую жену, способную ради любимого жертвовать чем-то?

Любовь бывает только вопреки всему

@, вот видишь, ты уже ищешь выгоду. А от любви любви не ищут

Александр Омельченко

Потому что встретился один ...и всё это втоптал в грязь! И ничего не осталось! Вот так бывает!

Света Силантьева

А ты что ей можешь предложить?)

Евгения Данилина

ne trudno, esli v eto verit i otdat vse vzamen,a ne tolko prinimat

Андрей Вересковский

Взаимности нет

Гуля Шеркулова

Баба – это не человек. Это – игральный автомат, пожирающий деньги и созданный только для этого. У бабы деньги на уме все 24 часа в сутки. Она идёт на работу ради денег, она выходит замуж ради денег, она трахается ради денег, она воспитывает дочь, вбивая в её голову в первую очередь стяжательство, алчность и потребительство. Чрезмерная жажда материальных благ является признаком, безусловно, скотским и дегенеративным.

Галина Мишланова

почему так трудно найти такого же мужа?

Оля Сидоренко

чтобы требовать от человека чего-то, надо уметь давать тоже самое. вы на такое способны???

Александр Нартиков

То же самое можно сказать и о мужчинах. Вы готовы быть верными? Искренне любящими и пожертвовать чем-то? Уверена, что таких найдётся по пальцам пересчитать. Тогда чего вы требуете этого от женщин?!

Же
Женя

А ради чего жертвовать? Ты кто вообще такой? Че из себя представляешь? Че Ты можешь? Это риторические вопросы, на которые Ты должен сам себе ответить. Если не можешь.. . Тогда все печально и проще уйти убиться об стену, ну или начать работать над собой и жизнью.

Евгений

Потому что мужчин нет таких, которые ради любимой готовы жертвовать всем, ради нее готовы на все. а вообще жертвенность приводит к тому, что начинают ипользовать в своих целяхи вытерать ноги, не нужно жертвовать ничем. просто нужно любить. ценить и уважать друг друга

Sveta Povolotskaja

Что, отказалась квартиру на тебя переписать и код кредитки не говорит?
Вот сука!

Нинуля Нина

нету такого