Мария Гундырина

почему мужчинам после 25 сложно найти жену? все замужем

Антон Костров

глупый вопрос. мужчина может и в 50 лет жениться на 18-летней.

Саша Патапов

нет. не в этом проблема. а в том, что запросы к жене растут. если в 20 нужна красавица и с ч/ю, то в 30 нужна красавица с хорошими формами, умная, хозяйственная, чтоб мозги не выносила, и т. д. и т. п. а такую найти нереально, в тоже время "любая другая" не нужна. Вот и заковырка стоит в поиске жены....

Александр Некрасов

Это для тебя все замужем, значит ты никому не нравишься. Я знаю много свободных в 25 и старше лет.

Алеся Самошкина

На первую волну не успел, жди вторую к 40, и не спи! )))))))

Оксана Фокина

а они как раз мужа ищут.. . как вы в пространстве не пересекаетесь?

Азиз Бойбобоев

согласен, мне уже 39

Олеся Тетёкина

По молодости, по глупости не женишься - потом, поумнеешь и точно не женишься)))

Татьяна Кобелева

После 25? Ахаха, что-то прям совсем рамки низкие, ладно бы если вопрос звучал хотя бы после 32 года, а тут просто после 25, когда самый такой возраст для женитьбы. Как раз после 25 или даже чуть позже мужчина только начинает задумываться о том, что пора бы завести семью, уже нагулялся, надышался свободой по горло. Да и далеко не все ещё замужем. Разница в возрасте может быть хоть какая, но обычно жены младше своих мужей на 2, 3 года. То есть женщине за 23 - самое время для замужества, и то не каждая побежит выходить замуж, может там карьера. А те, что младше - только единицы замужем. Среди этого возраста всегда можно кого-нибудь подыскать для создания семьи. Тем более многие так и предпочитают, чтобы муж был старше на лет 10, имел уже какой-то опыт и состоялся в жизни. Кто ищет, тот всегда найдёт!

Ирина Коржнева

вполне реально

As
Asem

не думаю что мужчинам действительно так сложно.