Михаил Апыхтин

Почему одинокому мужчине с ребенком найти женщину сложнее.

Мария Безпалько

Потому что женщина хочет внимания к себе... всё всё внимание... .
а тут ребенок... зачем ей эта обуза... .

Kalisa Joldubaeva

был у меня такой мужчина. ощутила себя мамой троих детей: двое моих и один его. но прикол в том, что он хоть и привозил дитя, но вообще им не занимался, а тупо спал, спал, а я заботилась о всех троих. мужчина уже бывший, а вот дитя жалко потому что уже меня "мамой"называло. и дети мои, скучают по новой бывшей сестричке. говорят что если бы можно было только его дочку к себе забрать, то было бы круто!!!!

Ольга Лифатова

а Разведенки С Прицепами прям нарасхват?

Александр Зиатдинов

наоборот. Как в кино, когда мужчина берет ребенка друзей на время, строя из себя папу одиночку, чтоб девушек клеить.

Наташа Кириллова

кому хочется чужого ребенка воспитывать? женщине с ребёнком тоже непросто найти мужчину... да че там говорить, одиноким-то сложно (((

Света Бабенко

мне кажется фигня это все для мужчины

Виктория Черева

Потому что это определённые женщины, а эти мужчины их не замечают))