Кристина Кадабецки

Мужчине сложно найти подходящую женщину? Женщин меньше?

Екатерина Широкова

Практически невозможно, особенно если в "Ответах" всё время сидеть. 🙂

Николай Гусаров

Нет, не меньше, просто они неподходящие.

Дмитрий Малюков

Мужчине сложно понять, что раз претендуешь на идеал, то должен сам ему соответствовать.

Var Dan

Подходящих мало...

Олег Юрченко

Просто в отличии от мужчины, женщина не поддаётся дрессировке и всё делает по своему

Светлана Лаврова

1). Женщин не меньше, а даже немного больше.
2). Кому надо тот найдёт.
3). Всё индивидуально, так что проще/не проще - общего правила такого нет.

Семён

Согласен с Владимиром

Ма
Маня

Приличных мало, шушера преобладает.

Валерия Ш.

хороших, так вообще раз, два и обчелся)

Ле
Лена

не легко....

Татьяна Филиппова

А наоборот чтоль легко!! ? Вот так оне и не встретятся - два одиночества... ыыыы. . 🙂