Эрадж Иванов

Почему одинокая женщина с ребенком - это обуза ...а одинокий мужчина со своим ребенком - это очень привлекательно ?

Наталия Ильина

чужих детей не бывает... нужен тебе человек- нужен и его ребенок...

Володина Елена

Кто сказал, что это привлекательно, и для кого?

Ольга Агеева

Кому это привлекательно? Очень даже наоборот!

Владимир Бобков

Просто женщинам жалко таких мужщин, что они не справляются одни и им нужна помощь.

Александр

Как раз-таки не привлекательно. У меня мужчина ни разу не был женатый до меня и у него нет детей. Чужих не потерплю.

Денис Лейбин

Женщина с ребенком-значит, был кто- то другой... мужчина с ребенком, значит, можно от него родить...

Лёлька

Ерунда полная. Ни чего тут привлекательного. Не обычно только.