Инна Жуманиозова

Женщина должна быть для мужчины обузой или помощницей?

Товарищи, вопрос вполне конкретный. Не надо философствовать и ходить вокруг да около. Говорим как есть. Женщина отягощает мужчине жизнь? Или наоборот облегчает?

Гу
Гульназ

Помощницей, которая облегчает жизнь.

Александр Жиляев

Женщина для мужчины должна быть самодвижущейся вагиной, оборудованной сиськами.

Руфат Гулиев

естественно помощницей ...как может вторая половина быть обузой... такой союз временный... только совместное преодоление трудностей и сплачивает союз...

Дмитрий Белоусов

Помощницей скороее всего..

Толик Смирнов

Просто Женщиной!

Ден Кочуев

помощницей должна быть

Егор Филиппов

Помощницей

Лю
Людмила

Она не должна быть "Для". Она просто такая какая есть.

Алексей Бученков

Женщина для мужчины должна быть мечтой.
Или.. . Если "или", то отношения будут только служебные. Или никакие.

Александра

одна команда "Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением"-Библия.
Бог обращает внимание на то, что, по его замыслу, у женщины должны быть качества, дополняющие качества мужчины. Дополнение — это то, что дополняет, служит добавлением к чему-либо. Значит, женщинам в целом больше присущи одни качества и способности, а мужчинам — другие.

Татьяна

Помощницей конечно....