Тимофей Мешков

Мужчины, какой должна быть "женщина-идеал"?

понимаю что типа идеальных не бывает и. т. д. но все же, какой вы её себе представляете?

Настя

верной подругой на совместном пути

Лена Целобенок

как в османской империи в гареме: красивой, умной, умеющей развлечь мужчину, не противоречить (тоже послушание) , домработницей.

Me
Mergen

Она должна быть для меня главным партнером и в быту и на передовой)) )
Полноценной боевой единице, в делах, в семейных вопросах,... ВА ВСЕМ)) )
С классным чувством юмора, знающая когда меня не надо задрачивать 🙂
Еще ОЧЕНЬ многа требований)

Санжаржон Муатаров

Первое качество для меня это - верность

Александр Валинуров

Немой и послушной.

Иван Стамов

несуществующей

Ирина Козлова

Верным другом.