Ульяна Новикова

Мужчины, идеал любимой женщины-какая Она?

Светлана Белкина

верная, молчаливая, сексуальная, знала чтоб без слов когда я жрать хочу, не нудела когда мне хочеться трахаться, что у нее голова болит ну и так далее.

Людочка Гончаренко

немая сирота))

Ма
Мауфия

Идеала все равно нет, поэтому я и не ищу идеала, у всех свои недостатки

Галина Майорова

Мне кажется мужчины сами не могут объяснить, что их привлекает в конкретной женщине. Если в общих чертах, то наверное, идеальная женщина должна быть хозяйственной, доброй, внимательной, умной, воспитанной, умеющей слушать и подчиняться мужчине.