Сергей Коновалов

Какой он, ваш идеал мужчины? Женщины?

Станислав Барбашов

Добрый, а главное заботливый))

Татьяна Стогний

тот который живёт по принципам... моим принципам и одобряет и поддерживает мой образ жизни

Наталья ****

Мой идеал женщины - молчаливая, не слишком образованная, шустрая, чистая, обихоженная, моющая руки после туалета, красивая фигура, грудь - не "уши спаниеля" и желательно 4, 5, понимающая происходящее в мировой политике (на случай, если получку вовремя не дадут) , нежная (но не настолько, чтобы допускала ласки посторонних) , заботливая, но не чересчур

Вячеслав Фомин

маленький толстенький алегарх

Марина

тот, с кем совпали мои планы, мои цели или интересы.
тот, кто уважает взрослых и просто людей, кто будет любить и будет стараться для семьи.

тот, с кем я создам крепкую семью, где царит любовь и взаимопонимание и где будут поддерживать друг друга.

просто хороший человек, который будет любить меня и наших детишек=)

Светлана Пронякина

у меня идеалов нет.... но из всех мужчин я бы выделила моего дедушку)))

Ни
Николай

1. Без лишнего веса и целлюлита
2. Умеет танцевать
3. Следит за здоровьем
4. Ночует дома и хранит верность