Наташа Разумова

Почему после рождния ребенка женщины теряют свою привлекательность?

НЕ
Надежда Егорова

Потому что они реализовали себя. Биологическая суть женщины -- родить ребенка, и биологически, когда они родили потомство, организм считает, что привлекать противоположный пол уже не нужно.
Как-то так.

Сергей Бехли

ну это им еще повезло, например самка кеты после нереста отмирает

Стиночка Ахмедуллаева

Это зависит в основном от содержимого женской головы. Одна из моих знакомых уже через пару месяцев после родов вполне восстановила свои прежние формы и, пожалуй, стала еще привлекательнее. Мотивировала это просто - "Для ребенка я - мать, а для мужа я должна оставаться женщиной".

Ма
Мария

А знаете, как спать хочется... очь просто...

Елена Миронова

пузо растет потомушто

Дмитрий Новоторцев

Наверное потому, что перестают на какой-то период источать женственность, им не до этого - ребеночком заняты.