Лилия

Как не терять привлекательность для мужа?

Очень его люблю. Мы вместе почти 7 лет. Иногда кажется, что он вообще равнодушен, а иногда - что очень влюблён в меня... Разница в возрасте- 6 лет. И очень хочется, что чаще было всё-таки состояние влюблённости у него. Как этого достичь?

Оксана Мартынова

меняться, удивлять, интриговать))

Merei

Не толстеть.

Лёлька

Искать любовника.. . всегда быть в поиске!!!

Александр Михеев

Ты же женщина! Меняйся! Прическа, цвет волос, гардероб, все в твоих руках. Внеси новые краски в семейную жизнь.

Ирина Бикейкина

Ролевые сексуальные игры-действенный выход.