Татьяна Князева

Где найти. Я привлекательный, Вы чертовски привлекательны. В полночь у амбара, что же время терять?

Сергей Токарев

лучше на сеновале

Андрей Лихачёв "женат"

у нее муж волшебник ...осторожней...)))

Servak

а действительно)

Юлия Алимханова

А у амбара, как я поняла, ты собрался клад искать? Или сам амбар?)))))))

Евгений Усов

не хватает прилагательного "привлекательный" для слова амбар.. . а то встреча не состоится

Юля Климова

Амбар в какой стране и в каком году, главное. Искать.

Игорь Иванов

Хитрый, адрес амбара скрыл.

Шариков

"Приду, отчего же не прийти. Только уж и Вы, сударь, приходите! А то вон сударь тоже позвал, а апосля испугался! "))

Константин Матвеенко

Она с кузнецом придет)))))

Diana Adamiya

мой муж превратит Вас в лягушку!