Андрей Неклюдов

Как с другом поделить сферы влияния на девчонок если мы оба чертовски привлекательные мужчины?

Та
Татьяна

Разделитесь на чётные-нечётные, а воскресенье на пьянку оставьте.

Gregory Santoni

....И как же у таких привлекательных время на Юмор остаётся?:)

Евгений Борецкий

путем жеребьевки

Максим Моисеенко

В мире животных-кто сильнее-тот и будет всех девчонок любить! так что не теряйте время!

Байрам

Для начала спросить девченок. Именно они определят, кто из вас более привлекателен.

Елена Терентьева

мульт видел... короче... мы их попросту разделим пополам.... ну.. половину я возьму... а половину вам.... их уже меньше... поделитесь!!!!

Н@дюш@

Для того, чтобы иметь успех или просто влиять на девчонок мало быть просто привлекательным)))))

Валерия Аникеева

Подыщите ему выгодную жену. И делить ничего не придётся.

Марина Иванова

Один путь будет по брюнеткам ..а другой по блондинкам ))