Dima

Сколько водки надо купить мужчине, что бы хоть двадцать минут казаться ему привлекательной или даже стать красивой?

Навеяло. . гуляя по Ответам

Наталья Косарева

Зависит от того насколько у него развито воображение. При хорошем стечении обстоятельств можно и одной рюмкой обойтись.

Наталья Катина

Сколько не покупай, всё равно будит мало !

Ро
Роман

Не сколько водки, а КАКОЙ водки.
По-синее палева, по-палёнее синьки. . двадцать минут не обещаю. но минуты три счастье возможно ...))

Arkaxa

хорошему, водка не нужна.

Евгений Адамов

Что, все так плохо?

Олег Сапожников

Мне столько не выпить.