Андрей

сколько нужно выпить чтоб все женщины казались красивыми???

Дарина Гаденова

Ой, не надо только про водку, а то подумают, что нибудь плохое!

Надежда

Выпей- Море только не лопни))))

Александр Pan! Кочетков

Ты что, на конкурсе мисс крокодил и в жюри, не повезло, от такого количества выпитого, красиво только умирают, не каких конвульсии, красиво отойдёшь..

Ка
Катюшка

Смотря какие женщины, а то столько не выпьешь

Владимир Федосеев

Как перестанешь сам себя узнавать-все остальные станут красивыми

Татьяна Заборова

Да... красота-это, страшная сила... на что только, ради неё,не готовы почитатели...))

Жанна Парсегова

Надо фантазию развивать, абстрактное мышление! Градус только добавит кошмара )