Г.
Гузель .......

Если немного выпить, то все женщины станут красивыми?

Светлана Хорошильцева

Чушь если немного то и красивых будет немного некоторых чтобы в красавицу превратить надо литра два выпить

Ирина Панина

Да, но это будет уже неважно. . если выпить действительно много))

НЕ
Надежда Ермилова

Чтобы ВСЕ стали красивыми, надо выпить много...

Dashdizzles

Создал Бог женщину.... посмотрел и сказал: "....Да лааадно... накрасится".

Дмитрий Дорофеев

А если еще выпить, то и мужчины 🙂

Александр Сидельников

Попробуй, бухни и сходи в гости к Веронике Зайцевой, А потом нам расскажешь ок?))

Ев
Евгений

мне и мужчины многие нравятся если я выпимши))

Екатерина Шалашова

Петушочк! Какой же ты дремучий!
Даже профессор Гулиа Нурбей Владимирович (стародавняя передача "Это вы можете" и он в ней с маховиками)
утверждал и не раз, что "Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки".

Anna Anna

нет. бывает что и это не помогает..

Б_
Белла ____

Лишь немногие. )))