Al
Alexey

Что если после тренировки немного выпить?

Я не пьющий.И мне вот интересно,что если после тренировки выпить 50-100 грамм водки?

Галина Суслова

Это то же, что в чистой одежде зайти в болото. После тренировки организм требует продукты, которые полезны для восстановления, роста...Водка после тренировки-это яд!!!

Александра Яковлева

Ничего - водка это калории...

Ольга Егорова

перестанешь быть петухом, хотя нет.

Юлия Большакова

опьенеешь быстрее. кровь быстрее перегоняется

Татьяна Татьяна

Тарасов говорил: кто не умеет пить, тот и играть не умеет! А уж он-то соображал...

Таня Морудова

Толку от 190 грамм никакого; подыщи дляэтого улевоугодного дела более подходящее время