Александр

что можно пить после тренировки, чтоб не выпить много воды

Алексей Горелов

Лучше всего конечно воду. Она помогает удалять из организма ненужные вещества. А так же предотвращает образование жира в организме и отложения солей

Надежда Кобелева

Какой же всё таки вы здесь бред пишите, товарищи! Воду пить нужно, организм сам тебе скажет когда нужно чувством жажды, а вот сколько скажу так, если во время трени то малыми глотками чтобы подать сигнал в мозг об удовлетворении жажды. После трени нужно выпить протеин или сесть что либо белковое, это нужно для роста мышц в противном случае они расти не будут.

Михаил Куликов

Миниральную воду или квас

Дарья Маренкова

грейпфрутовый фреш