Графф Де-Мон Maksimus

Правда что нельзя после тренировки пить холодную воду?

Письменная Елена

любую воду пить нельзя, немного нужно передохнуть затем выпить воды

Даниил Малахин

Холодную нельзя .

Ки
Кирилл

холодную вообще нельзя пить!

Анюта Саяпина

Вообще ничего нельзя пить.

Неля Щабельская

Пейте комнатной температуры.. . после жесткой тренировки она будет казаться ледяной)

Алишер Сафаров

Пей да похалодней)) не слушай никого

Натали Демина

Холодную воду - нельзя! Холодную водку - можно!

Людмила Тронина

Смотря какой спорт, если кардио нагрузки то наверное можно, но комнатной температуры. Если фитнес или борьба вроде как нежелательно сразу после пить

Петр Косачев

Говорят, что нельзя. Но примеров не видел, чтобы кому-то от этого плохо стало. Все пьют и ничего. ..А вообще-то чай горячий пить нельзя. А то вдруг мочевой пузырь лопнет - можно ляжки обжечь )))

Анна Дайлиденко

организм разогретый, а ты хочешь сразу холодную воду. заболеть так можно))

Максим

организм разогретый, бронхам от воды херово 15-20 мин после тренировки лучше вообще не пить