Елена Забара(Татарина)

Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой?

Юл
Юлия

Некогда не понимал зачем нужны энергетики... Сколько уже занимаюсь в тренажерном зале, и не когда на счет энергии не жаловался... Мне кажется купить энергетик, это только деньги на ветер!

Сергей Дорофеев

пить энергетики вообще вредно, так как они не придают тебе энергии, а наоборот выплескивают остаточную твою энергию, это очень вредно так что говорю что пить их вредно!!!

Виталик Моисеев

Нет конечно! Ты что, еслиб знал как он работает никогда бы не принимал его, тем более перед тренировкой!

Анастасия Климченко

нет! энергетики не пей. Просто покушай за 1,5 часа до тренировки и бегом в зал! энергии будет предостаточно

Виталий Ремизов

Энергетик производит всплеск гормонов (адреналина, эндорфина) в организм. После окончания его действия, при регулярном употреблении начинается гормональная ломка - усталость, депрессия, апатия и тп. сопутствующие употреблению энергетика состояния...

Наталья Пескова

Нет, энергетки задействую твой энергетический нз, открывают т. н. второе дыхание. организму эти силы нужны на случай поасности в основном, когда надо быстро делать делать ноги и если процесс затянеться. по этому после приема энергетика нужно хорошо отдохнуть, перезарядить этот так называемый нз
долго будешь принимать - со временем начнешь чувствовать себя разбитым и уставшим уже с утра.