Яна Пушкина

Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке? ? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??? НА турнеке??

Алексей Смирнов

Нет_!
Лучше, полезно и хорошо пить на тренеровке или турнике обычную воду_!

Вика Флеринская

Хорошо ли пить допинг перед тренировкой, на турнире? Основа энергетиков продающихся легально, наркотик, кофеин, да он повышает выносливость, на некоторое время, но это черевато проблемами с сердцем и вообще сердечно сосудистой системой, и ЦНС

Галина Непокрытова

ну если у тебя есть необходимость, то пей.

Татьяна Очищалкина

нафига? Лучше выпей бананно-молочный коктейль. А энергетики вредные.

Дениска Клубнячков

без эхо кг и др. анализов ответить на ваш вопрос невозможно. в остальном в продаже есть таурин 1000 мг . но если какой гопник и откинется, то ничего страшного, в следующий раз будет лучше учить химию и биологию прежде чем всякую дрянь в рот тянуть.

Анастасия

не надо, зачем тебе это? то что ты заниматься будешь на несколько минут больше не заменит тебе здоровья. не надо вообще часто пить энергетики, спортом и без них можно замечательно заниматься

Алексей Жаринов

лучше вообще не пить энергетики, они только сердце сажают

Masud Barati

Лутше сока попить толк тот же и он не вреден и утром словно с бодуна ты не будешь вставать?

Лёнушка

Пофиг, совершенно! Энергетик это лимонад, с бодрящими добавками. Как любой лимонад, содержит консерванты, это не гуд для организма.