Кр
Кристина

Можно ли пить энергетик в школе

разрешено ли пить энергетик в школе? я понимаю что с 18 лет его только можно пить! но тут ситуация такая сложилась 🙂 1 на 100000000000000

Оставили в раздевалке банку с адреналин рашем недопитую чуть чуть! забыли выкинуть ...через неделю эту банку увидела наша вахтёрша 🙂 Позвонила в полицию! Они приехали взяли банку и сказали что снимут отпечатки пальцев ...

Как вы можете это прокомментировать? Это же всего лишь кофеин то же самое что и кофе 🙂

ЧТО НАМ БУДЕТ ТО?!

Юрий Барметов

не только в школе нельзя, а и вообще лучше не пить энергетики

Ольга Семенова

не бойся, тыже не украл в магазине. а насчет копов это на понт берут, чтобы признатся.