Ко
Котёнок

Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой? ? Хорошо ли пить энергетик перед тренировкой??

Айгерим

Его вообще вредно пить.

Мила Milashka

А сердечко "барахлить" не будет?

Алексей Воробушков

Некогда не понимал зачем нужны энергетики... Сколько уже занимаюсь в тренажерном зале, и не когда на счет энергии не жаловался... Мне кажется купить энергетик, это только деньги на ветер!

Юлия Деревенская

нет! надо употреблять спец предтренировочные добавки. там состав одобрен для спорта. либо просто в аптеке возьми кофеин и 50-100 мг перед треней.

ДА
Джамиля Апасова

кофеин перед треней. энергетики не советую, от них здоровье ухудшается